мне наверное одной на моря не хочется) тут лето, тепло, хорошо) на работу не надо тулить каждый день)))) курорт просто) ещё бы кушать давали три раза в день-вообще была бы безгранично счастлива)
мне в городе уже приелось

, хочется на море, песок, чайки, там даже запах совсем другой

. Кстати, в том году нас на отдыхе кормили 3 раза в день, да с таким разнообразием, дома я такое точно не выготавливаю