0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А мне сегодня так хотелось отвлечься от реальности: смотрели с мужем "Горько!" - ох и насмеялись . Отличная комедия! это вам не пошлый амер. юмор с тошнилками.
а какого года вы смотрели, а то вбила в поиск, так 2 штуки выдало
Девочки, так кто там ходил на 5 оттенков серого.?Давайте отзывы.!!
мне тоже очень понравилось
Ходили сегодня с мужем. Что могу сказать, если бы я книгу не читала, то вообще не поняла бы ничего, фильм на раз, но и первая книга была нудновата, продолжение должно быть интереснее
меня мой туда тянет, а меня уже не затащить туда,разочаровалась уже наверно, так ждала его и тут так...
А я думаю,стоит сходить, тем более так ждала, разочаровываться только от комментов других людей не нужно,ведь как говорится- на вкус и цвет...