Только что посмотрела "50от.", чисто девчачья киношка, мне понравился, постельных сцен и ещё много чего не было видно, но впечатление, в целом, не плохое, идея стара как мир: прекрасная девушка и чудовище, думаю конец тоже не оригинален будет...Книгу не читала и не собираюсь, не люблю жанр такой, но продолжение фильма охотно посмотрю, главные герои - симпатяжки))