А вот мне книга не понравилась.... Да, первых страниц 10 оторваться не могла прям. А потом мне как-то скучно стало и однообразно. На каждой странице одно и тоже, по кругу.... осилила, только половину. так и не дочитала. На фильм сегодня пойдем, не смотря на отзывы. Надеюсь, что он мне покажется не таким нудным, как книга.