Мы вчера купили с мужем билеты на 14-е на 14:20, ибо на 18:50 билеты уже проданы

Распиарили его конечно, здорово!

Я сейчас дочитываю вторую часть, думаю, что по сравнению с книгой все будет более чем целомудренно (на мой взгляд, автор переборщила с подробностями и описаниями, прямь до мелких подробностей, некоторые главы я просто перелистывала, неинтересно было). Вторая книга мне показалась более интересной, а сюжет всей истории (ИМХО) "слизан" с Сумерек
