Ну фильмы -ерунда. Глажу, убираю, готовлю, вечером после того, как доця спать ляжет.
Вот книги сложнее - я аудио не люблю, а читать вечно времени на все что хочу почитать не хватает. Читаю с тел. в транспорте,
Иногда тоже как готовлю, есть минутка - читаю.
