Жизнь Девида Гейла супер! но надо ж мне было хоть одним глазком читануть отзывы... а там один из первых в стиле "а убийца - садовник". ((((( испортили все впечатление мое первое. но все равно в запутанных фильмах я люблю второй раз пересматривать, оч интересно, зная развязку, понаблюдать как ведут себя герои с самого начала.
мне фильм показался немного переигранным, ну сильно старались на жалость давить, все в таких честно-справедливых красках... потом в титрах увидела что режиссер Николас Кейдж, все стало ясно. он такое оч любит, сам в таком снимается