Посмотрела фильм "Кибер". Начало было скучное, думала даже выключить, но оставила включенным как фон, ближе к середине фильма стало интересно, но чуть дальше- резкая перемена в фильме и стало интереснее. В общем фильм нормальный, по мне немного затянут сюжет. Смотреть еще раз точно не буду . Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько механизирована, все рассчитано до мельчайшей детали, что, казалось бы, что может произойти? Какое событие может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину? Однако именно разработки в области новейших технологий представляют главную угрозу человечеству. Лучшие ученые умы из США и Китая объединяют силы в борьбе против самой мощной кибернетической атаки.