Посмотрела и я "Левиафан". Хороший фильм. Актерский состав - супер!
Ну, столько шума вокруг него было, что я ожидала чего-то просто ужасного, страшно было смотреть, думала там что-то такое, что даже может заставить меня усомниться в вере или что. Столько священников его коментировало. Я пока не читала комментарии, завтра постараюсь. Но ничего такого страшного. Если уже человек нашел для себя ответ на вопрос: почему Бог допускает зло?, то фильм можно смело смотреть.