посмотрели вчера с мужем фильм "Исчезнувшая". тут так много обсуждался раньше. конечно сюжет закрутили так что не то слово. главная героиня вообще капец, маньячка какая-то. не дай Бог на такую мужику попасть. жалко героя Бена Афлека. жаль, что полиция не выкрыла ее замыслов. хоть видно было, что в ее истории, которую она преподнесла для телевидения и полиции было много неточностей и несостыковок и было понятно, что она врет. но к сожалени, что никто этого не заметил или сделал вид, что не заметил и дело просто так замяли, а преступница осталась безнаказанной