Фух, осилила и я 2 фильма...Нашумевший
Левиафан и
ПризракЛевиафан...фильм, концовка, в частности, вгоняет в ступор, но сначала мне было откровенно скучно, я смотрела и думала, ну чем, ЧЕМ он может зацепить...все мы и так знаем правду этой жизни, то, что творят "властьимущие", вечно пьяный русский, да и чем там, украинский, народ в глубинке, но концовка зацепила...особенно, слова сыну в церкви..."Он, сыночка, все видит,все" у меня прям ком к горлу подошел в тот момент
Призрак - указан мой любимый жанр триллер, но этот фильм я бы отнесла скорее к детективному жанру. Фильм понравился, особенно концовка, когда вроде бы уже все знаешь, все понятно, и последний ход сценариста - лови! все не так, как тебе казалось))
Короче говоря, оба фильма к просмотру рекомендую, время потрачено будет не зря!
