я включаю пока вожусь на кухне. но на ноуте звук не оч сильный, если вытяжка, например работает, то ничего мне не слышно, да и оборачиваться не удобно. я купила держатель на липучке на стену для телефона. пока мою посуду, могу немного посмотреть прям перед собой ))) правда фильм я один могу так смотреть 2-3 дня частями ))
вот летом была консерваааааация. вот это я тогда фильмов насмотрелась! целый же день на кухне. в день по 2-3 фильма успевала )))