Я о нем писала. Да, не шедевр, но Ферт бесподобен!
А по поиску не выдало. Что-то поиск партачит

Ну ничего страшного, значит повторюсь
Меня просто сразили краски, костюмы, эти планы природы, всё так красиво. По содержанию - да, не феерично, пересматривать не буду, но настроение поднял. На вечерок фильм - самое то. Лёгкий и приятный.