Посмотрела нашумевший
Левиафан ... Фильм ШИКАРЕН

Бесподобные сьемки, символизм практически в каждой мелочи ... Кадры природы, от которых дух захватывает .. Природа, в этом фильме , я бы сказала, выступает как отдельный персонаж ...о на фоне этой всей невероятной красоты и умиротворенности, еще более отвратительно выглядит сюжет фильма ... ощущения страшного диссонанса .. и кощунства .. меня не покидало желание, чтобы в фильме случился какой-то природный катаклизм и снес с лица земли этот весь городок, и наконец-то очистилась природа .. и не порочили ее всей этой грязью...
ну, и конец фильма, я имею ввиду , когда становится понятным, что построили на этом участке, как это показано, ... просто нет слов ... сцена в церкви - это апогей фильма ..
людям, хорошим прихожанам, он не понравится
фильм достоиный

.. Звягинцев
