Немного отстала от жизни, уже фильмы эти обсуждались неоднократно, хотела даже прочесть о них коменты опять, но поиск на форуме "радует" своим неумением искать

Как раз прочла "Великий Гэтсби" и решила, так сказать, подкрепить впечатления фильмом. В целом фильм мне не очень! думаю, что есть экранизации и получше

ДиКаприо не ценю за его внешность, но играет он бесподобно!!!

Люблю смотреть фильмы с его участием, так как талант реален... Но впечатления от книги + впечатления от фильма и я поняла, почему это произведение считают классикой американской литературы!

И так раньше интриговали фильмом "Лучшее предложение", что уже давно скачала на комп, но только сейчас просмотрела. Фильм интересен, но я целый фильм ждала подвоха - и дождалась. так что интриги не вышло

Старика жаль, но его неоднократно предупреждали

В "коронной" фразе фильма есть большой смысл - ее стоит запомнить
