Еще девочки выше бросали ссылку с adme.ru на список фильмов для женщин, вот еще один
http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/20-filmov-kotorye-dolzhna-posmotret-kazhdaya-zhenschina-773960/Я, пока, видела только:
Жизнь в розовом цвете - замечательный фильм о замечательной женщине
Улыбка Моны Лизы - хороший фильм, очень атмосферный.
Дьявол носит Прада - смотрела ооооочень давно, легкий и смешной фильм
Дорога перемен - не могу однозначно сказать, что этот фильм мне понравился, скорее он меня впечатлил. Сюжет очень грустный, я бы даже сказала, даже депрессивный, но в то же время, фильм подымает глубинные вопросы, оголяет нервы. Это кино для определенных периодов жизни
Эрин Брокович- ожидала большего от этого фильма, но такой оптимистичный и хорошенький. Тем, кто хочет отвлечься от грустных мыслей, советую