ой прям мои мысли озвучили!!! а то с телефона и не опишешь все )))
меня вот именно факт самих боев для освобождения сознания возмутил. возможно, отказаться от материальных благ имеет какой-то смысл, но мордобой.... ну... может так именно мужское сознание освобождается...


Да, конечно, нельзя быть зацикленным на материальном, но отказываться от него можно разными способами. Пусть бы отдал другому, если самому не нужно. Наверное, в мордобое может освобождаться только что-то звериное, та тварь, которая живет в человеке. Но мы же не животные, у нас есть разум, есть сила воли. Раскрыться полностью и жить полноценной жизнью можно только в любви.
Мне не нравится этот фильм тем, что он пропагандирует насилие, эгоизм и призывает все свои мрачные стороны выставлять напоказ и еще гордиться этим как достоинствами. Высказалась.
