Наконец добралась до
"Ярости" - очень сильное кино, эмоциональное, когда смотришь не отрываясь, которое заставляет задуматься. В сегодняшних реалиях смотреть его было довольно тяжело, но фильм еще раз дал повод восхититься героизмом людей, которые воюют. Игра актеров - потрясающая, парень, которого помню только по фильму "Пэрси Джексон" вообще поразил,раньше его воспринимала как второсортного актера, а тут ... удивил, одним словом. Весь фильм переживаешь за героев, которые в течении фильма вызывают разные чувства, но в итоге приходишь к одному - восхищению их смелости и преданности своему долгу. В общем, однозначно смотреть.
