Ранее здесь писали про фильм "
Судья". Мне понравился, вчера посмотрела. Кто хочет попереживать за главного героя красавчика, тоже советую посмотреть

Фильм новый, но нету стрелялок, погонь, спецефектов, а рассказывается просто про жизнь, но закручен сюжет так, что затягивает во время просмотра.
Фильм "
С Новым годом мамы" тоже просмотрела, ничего про него сказать хорошего не могу. Да, есть позитивные или волнующие всех моменты, но они настолько наиграны и заезжены, что ловила себя на мысли "быстрее бы фильм закончился". Советую просмотреть только так сказать "для галочки" и не более.