я посмотрела только что Белая птица в метели.
честно, сам просмотр не понравился. ну, осадок остается видимо от самого сюжета.
но вот интересно, что после фильма долго думаешь. переосмысливаешь жизнь все героев в сете новых событий, которые открылись только на последней минуте фильма.
фильм не напряженный, не триллер как заявлено. смотришь как обычные дни, обычную жизнь обычных людей.
Когда Кэт Коннорс было 17, её мать исчезла… Вчера она была — сегодня её нет. Однако, не то чтобы Кэт это тревожило — пубертат во всей красе, мужчины кругом… Но таинственное исчезновение просто так не отпустит причастных и с каждой минутой будет затягивать в зыбучий песок всё сильнее.