Смотрела вчера "Чего ждать, если ждешь ребенка". Очень милая и трогательная комедия. Еще с мужем наконец посмотрели "Бегущий в лабиринте". Интересно, но как-то незакончено. Сегодня посмотрела в нете, я так и думала, что это первая часть трилогии. Так что пока фильма нету книжку почитаю.