Вчера посмотрели "Судью". Наверное, был бы хороший фильм, если бы вместо Роберта Дауни мл. играл кто-то другой. Не катит Роберт для этой роли, ну не получается у него вызвать эмоции, не драматический он актер. То ли не доигрывает он, то ли переигрывает. Но вот эти его потуги вызвать у зрителя слезу выглядят смешными и неубедительными. Тема фильма мне близка, во многом узнала свои отношения с отцом, но впечатления остались двоякими.