0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Дайте ссылку
Посмотрела Матч Поинт, спасибо всем, кто советовал! Что сказать...игра актеров - потрясающая, Д.Р.Майерс - это нечто, ну очень красивый мужчина (имхо), Йохансон в роли сексуальной красотки более чем реальна, сюжет вроде и не лихо закручен, но смотрится с интересом! И, если опустить моральные качества главного героя, суть в том, что справедливость не всегда торжествует, а везение в нашей жизни может решить многое...Кстати, Достоевского в начале фильма он читал не зря
"Лучшее во мне" Очень понравился фильм. Немного плакала... эхх
Девочки, а как вам " Прежде чем я усну" ? Смотрели? А то я книгу не так давно прочитала, книга очень понравилась. Думаю чуть позже и экранизацию посмотреть, если она стоящая . Смотрю что, состав звёздный, Кидман и Ферт, но это ж ничего не значит.
Надо посмотреть: Фирт -один из моих любимейших актеров.Спасибо за наводку
Пожалуйста! Samsik,так как вы довольны остаетесь фильмами,которые я советую ,посмотрите еще "Идеальный хозяин",обсудим!