Кто-нибудь смотрел фильм "Чтец"? Как впечатления? Хотелось бы услышать, кто что думает
Посмотрела "Чтец".Покорена игрой актеров,не только Кейт,но и Рэйф Файнс(Михаэль в зрелом возрасте).Для меня это фильм о трогательной любви в первую очередь,длинною во всю жизнь.
И еще о том,что зло не всегда зло.В общем,драма атмосферная, смотрится на одном дыхании.
Хочу еще добавить,что мне не хватило драматизма,было несколько моментов,когда думала,вот-вот расплачусь,ан нет..