Не очень люблю фильмы о войне и про войну, но посмотрела "Ярость". Фильм понравился и впечатлил. Игра актеров на высоте, ярко, впечатляюще. Но нужно смотреть не отвлекаясь, иначе теряется атмосфера.

а я вообще не люблю фильмы о войне, вернее сказать, принципиально не смотрю

но муж вчера склонил на "ярость" ... хороший фильм.. но тяжелый .... как, впрочем, для меня и все фильмы о войне ... еще и на ночь посмотрела ... долго не могла заснуть ..
а потом мне все снилось, что я в танке и в боку у меня осколок , я стекаю кровью ...

проснулась и поняла ,что то почка болит