Посмотрела по вашей наводке два фильма, которые обсуждали. Первый Серена - не очень понравился, актеры замечательные, обожаю Дженифер Лоуренс и Бредли Купера, но сюжет недоработанный ИМХО, так фильм на один раз; зато второй фильм Исчезнувшая порадовал, много впечатлений, прям голова кругом идет, сразу после просмотра была мысль "ну и с..ка главная героиня"