Посмотрела "Бункер". ... ох, бабы и дуры...могееем...

Фильм, понравился, ну конечно же! Отлично снят!

После фильма "3096 дней", наверное, было все предсказуемо - это единственный минус для меня.
Блин, когда она в бункер побежала, я так ругалась: ключ, дура, ключ, пи-пи-пи!!!

А так - очень даже хороший фильм! Смотреть надо обязательно.
Кстати, немного в самом начале напомнил фильм "Убей меня нежно" - может, от того, что я моложе была, меня этот фильм до конца держал в напряжении. Посмотрите, кто не видел, тоже достойный внимания.