Хочу порекомендовать,кто не видел,конечно,один из моих любимы фильмов!Хоть и старый,но гениальный!
«Матч поинт» — драматический триллер Вуди Аллена 2005 г.В главных ролях Скарлетт Йоханссон и Джонатан Риз Майерс.Отличнейший фильм!О любви,о расчете,о том,через что готов переступить человек ради своего благополучия.Много драматических моментов и шокирующий финал. 
Ой, и я недавно посмотрела на сон грядущий

Понравился. Здесь, конечно, совсем нет экшна и динамизма, но есть много размышлений, сомнений, смятения, поисков ответов на волнующие вопросы, что собственно типично для Вуди Аллена, насколько я могу судить по тем немногим его работам, которые я видела.
Всё собираюсь посмотреть его "Энни Холл", да никак настроение подходящее не поймаю. Кто-нибудь смотрел? Как фильм?