Досмотрела наконец-то и я "Исчезнувшая" смотрели за 3 захода с мужем.. Чувства двоякие. Мне лично даже не жалко, я скорее боязно за ее мужа. Она без малейшего угрызения совести убила человека, просто так еще и обвинила его в похищении и изнасиловании, хоть он ее боготворил. Мало ли, что в следующий раз ей в голову взбредет.. Скажет он ей что-то не то или на публике себя как-то не так поведет, тоже ножечком по горлу а потом: он меня избивал, я защищалась... Она же только на публику и живет, в ней настоящего ничего нет.. Он конечно козел и урод, но не настолько.