посмотрела наконец Джейн Эйр экранизацию 2010 года. красивый фильм, очень приятные актеры. многое конечно выкинули из сюжета. но все равно очень проникновенно снято
Ну и я наконец-то посмотрела. Полносьтю согласна с вами , фильм красивый, ВВС как всегда постаралась. Сюжет не полносью, но ничего, вроде это фильм не испортило.
Очень люблю книгу, и хоть давно уже не перечитывала, но помню, что Сент Джон должен быть очень красив, у него аристократические черты лица, гордый профиль и т.д. Вобщем красавец. Теперь вопрос :

Это что за ушастый гоблин? Сэнт Джон? Ты ли Это?

Короче с подбором некоторых актёров я несогласна.