Смотрела недавно "Выпускной "2014..Ну.... ожидала ,что будет смешнее, как всегда триллер обещает много, а фильм так себе.Посмеялась от души пару раз, остальное так просто смотреть и все.
Потом "Я не вернусь".Фильм хороший,эмоциональный.
Аня — красивая успешная девушка, учится в аспирантуре, читает лекции по Байрону, и у нее роман с профессором, но в один момент ее жизнь переворачивается, и чтобы избежать ложного обвинения, она убегает, прикинувшись подростком-беспризорником. Маска тинэйджера и знакомство с такой же отчаянной, но действительно маленькой Кристиной обращает бегство девушки в новый путь: заново пережив отрочество, Аня начисто переписывает свою жизнь.