Посмотрела "Планета обезьян.Революция", честно говоря, не впечатлил, а еще и номинант на оскар ???Первая часть намного лучше, хоть какая-то идея есть...а здесь все смешалось и люди, и обезьяны, и оружие...Ну и конечно спецэффекты, тут их хоть отбавляй, прям компьютерная игра , а не фильм.