ну вот я его посмотрела вчера. экранку правда, конечно тут впечатления уже не как в кинотеатре. но все равно: за фильм она снялась в двух пропагандистских роликах, ни с кем не сражалась, никого не спасла, а наоборот из-за нее целый дистрикт погиб (сорри за спойлер)... да, в основном весь фильм - ее душевные терзания. с другой стороны главная героиня изначально простая девушка, которую отобрали для игр, но все же ее показывали как сильную духом, несокрушимую.
есть фильмы с открытым окончанием, но все же когда посмотришь такой, есть чувство что посмотрел именно фильм. а здесь отчетливое ощущение, что глянул какую-то часть и все. как полфильма. или меньше...