Спасибо вам за советы. Может и правда начну наше смотреть. Про Мерзликина вспомнила. Видела фильм с ним очень оригинальный. Играет он там ну просто отпад! Фильм даже не русский, производство Казахстан. Называется Заблудившийся. Там мало актёров, остальные играют конечно так себе... Но в кадре почти всегда Мерзликин, на нем весь фильм.
А кстати из перечисленных выше 'гадостей' Пила мне понравился фильм. Но только первые части, которые реально имели смысл, уловимый замысел, дальше все части просто кровавое месиво