а я все про Исчезнувшую...
ДЛЯ ТЕХ КТО СМОТРЕЛ
я все надеялась, что в доме ее давнего ухажера камеры будут не только снаружи, но и внутри, и вся ее афера будет раскрыта. ну или хоть как-то по ее следам выйдут, ведь она же немало ошибок сделала, а так все забросили...
и вот до меня только дошло, что ведь она прям реально собиралась себя убить! вот думаю где она труп возьмет? показывали какой-то притон мельком, может там? и все равно ведь жалко невинного человека. и вот только дошло, что она в своей мести готова была по-настоящему утопиться... жесть.