Посмотрела вчера "Обитель проклятых". Для тех, кто любит триллеры с неожиданным финалом - смотреть стоит! Но атмосфера сразу навевает уже знакомый "Остров проклятых", плюс тот же "доктор" Бен Кингсли (он, кстати, очень органичен в таком амплуа) и та же псих.лечебница, в которой не все так просто...Финал смог удивить, но, если "Остров" проникает в подсознание и взрывает его, то этот фильм оставляет после просмотра только приятное послевкусие, не более))