Вчера супруг в честь годовщины вытянул в кино, упиралась целый день, но пришлось через не хочу идти. Фильм Интерстеллар. Идет почти три часа, шла как на каторгу, а в итоге вышла в восторге. Очередная идея о спасении мира путем переселения на новую планету, пригодную для жизни, и её поиски. Но фильм при всей заезженности идеи получился иным! Всем всем советую настоятельно

дождаться выхода в качестве и посмотреть!