ой я тут совсем не в тему... но может кого подсажу ))))
открыла для себя аудиокниги!
давно столько книг хочу прочитать, но это ж надо прям читать, тут уже никак одним глазом не получится. а вот скачал аудиокнигу, одел наушники и посуду моешь, или в маршрутке едешь ,или просто идешь куда-нить - красотааааа!! я уже четвертую читаю Дэна Брауна - оболденные!!
п.сы. и лучше скачать еще програмку для чтения аудикниг, т.к. чаще всего читают очень медленно, с выражением, бывает раздражает... а в програмке можно темп ускорить, и другие интересные функции есть.
извиняюсь за оффтоп )))