0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
+1 совсем не впечатлил
Кто смотрел 50 оттенков серого? Поделитесь впечатлениями.
Дак он же вроде в феврале только должнн выйти
Просто слышала в маршрутке молодежь обговаривала, заинтриговали прям-таки...оказывается его еще нет в прокате
а я жду продолжение сериала " Физрук"
ооо и я...обожаю этот сериал
много нас таких
Узнать бы-снимают ли хоть
Физрука?конечно же! через пару дней - премьера
это сериал. давайте в тему сериалов идти!!!