0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Лучше найти немножко времени и прочесть книгу, крутая!!! Фильм не уверенна что стоит смотрть
вчера посмотрела с 8-м марта, мужчины, кто -то тут писал из девочек, ну так себе -есть прикольные моменты, посмотреть можно!
Я его вчера посмотреть хотела, но на глаз попался другой фильм, рекомендую посмотреть "Обитель проклятых" http://kinogo.net/5196-obitel-proklyatyh-2014.html
блин...Долгая дорога домой - есть у кого 17 серия? так хочется глянуть побыстрее
ой а я думала, что только мне как-то не хватило концовки фильма )) Смотрела, не могла оторваться, хотя обычно такие сериалы не люблю. Только в оригинале вроде бы "Долгий путь домой" Так Вы нашли 17 серию? Если да, поделитесь ссылочкой пожалуйста, уж очень запал в душу фильм
Я его вчера посмотреть хотела, но на глаз попался другой фильм, рекомендую посмотреть "Обитель проклятых" Интересный