очень впечатляющий фильм Разделитель.
первая половина интересная, увлекательная, вторая - очень тяжела, много насилия. фильм о том, во что превращаются люди в замкнутом пространстве.
(по мне, немного напоминает фильм Эксперимент, может кто смотрел - там группу мужчин разедлили на 2 отряда - заключенные и надзиратели. в замкнутом пространстве все быстро вышло из-под контроля)
События фильма разворачиваются в подвале одного из зданий в Нью-Йорке, который стал своего рода спасательным бункером для восьмерых людей, когда город был разрушен в результате мощного взрыва неизвестного происхождения.