а я посмотрела Ангел в сердце с Певцовым, мне понравился, чем то напомнил Прости но я тебя люблю. А а выходных смотрела Зеленые жареные помидоры, очень часто встречала его в списках женских фильмов, но не понравился, не зацепил, еще глянула Холодная гора, хороший фильм но больше смотреть не буду.
Пока мои фавориты Девчата, Дневник памяти, прости но я тебя люблю и не было бы счастья.