посмотрела
Посвященный, конечно понятно изначально, чем закончится, как то я ожидала большего, сюжет ну очень напоминает Дивергента, правила, свое общество... и т.д. Но все равно вызывает фильм эмоции, понравился и хотелось как то не такой концовки, а ещё продолжения чуток