0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Катюша, спасибо за наводку, понравился!
Кому понравились Голодные Игры и Дивергент советую Посвящённый
редко меня так сильно цепляют фильмы, но наконец посмотрела фильм "Белый плен" (2006). Эмоции просто распирают, никто не останется равнодушным!! Много поучительного, и самое главное в фильме - преданность, не только друзьям, но и своим убеждениям.Трогательное качественное кино, очень, прям очень!!!
Мне "Трансфотмеры-4" очень понравились и вчера посмотрели тоже классный фильм с Томом Крузом "Грань будущего"http://kinogo.net/4664-gran-buduschega-2014.html
мне Грань будущего оч понравился!
мне тоже, но его надо смотреть не отвлекаясь
Очень понравилась французская комедия "Безумная свадьба" 2014http://gidonlinekino.com/2014/09/bezumnaya-svadba/