люблю фильм с очень непредсказуемм финалом. вот из списка таких фильмов только что смотрела Бойцовский клуб. слышала множество хвалебных отзывов, но почему-то казалось что это типа про бокс...
фильм воооооообще не о том, и он больше такой филосовский, атмосфера очень даже странная. снимаются Эдвард Нортон и Брэд Пит, играют конечно как всегда на высоте.
но не скажу что фильм очень уж понравился... не знаю, пересматривать не хочется, хотя часто интересно смотреть повторно, зная концовку, по-другому смотришь на героев, на их поступки. тут предугадать основной замысел удалось ближе к середине, уже смотрела дальше, учитывая это. но почему-то вцелом неприятный фильм... ну мне так показалось..