....ууу а я так мечтала его посмотреть...
я тоже мечтала, тем разочаровалась еще сильнее... такая тема... Карпаты, мольфары, красивейшая природа и так испоганили, сценарий примитивный, все понятно еще в начале, актеры просто ужас, набрали моделек, которые играть не умеют вообще... мне не понравилось, а вы пересмотрите, может у вас будет другое впечатление будет
а это вообще супер фильм , достойный "Малефисента".Не смотря на мою нелюбовь к фантастике,этот реально крутой фильм зацепил.Побольше бы таких фильмов.
в фильме красивая графика, но мне больше понравился "Красавица и чудовище"
