0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
"Судная ночь" (2013) с Итаном Хоуком.Мир будущего — мир без преступности, безработицы и войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета...Очень напряженный, жесткий, слабонервным не смотреть...
Как раз сегодня увидела, что есть "Судная ночь 2". По отзывам более динамичный, чем первый. Но не рискую смотреть такие фильмы .
Посмотрела вчера "Этим утром в Нью-Йорке" Драма-комедия, но скорее это трагическая комедия, местами смешно в каких ситуациях оказывался главный герой, но и грустно, грустно что осталось так мало времени. Фильм цепляет
мне Грань будущего оч понравился!
Домашнее видео (2014) комедия для взрослых с Камерон Диаз в главной роли!
Вчера искали что посмотреть. На некоторых сайтах при попытке просмотра российских фильмов и сериалов выдает "недоступно для вашего региона/страны". Ну и ф..г с ними не так уж и хотелось
Дайте, плиз, ссылочку, где смотрели, если там качество сносное