Еще посмотрела "Всё самое лучшее" (2010) с Райаном Гослингом и Кирстен Данст.
Наследник одной из самых богатых семей Нью-Йорка, сделавшей состояние на недвижимости, влюбляется в девушку не из своего круга. Их романтические отношения развиваются по вполне обыденному сценарию, кроме одного — девушка не знает, что у ее парня серьезные психические проблемы...
Неоднозначный, с хорошей актерской игрой, основан на реальных событиях... 
Посмотрела сегодня. Огорчена если честно. Нет, сам фильм интересный, и игра актёров понравилась. Просто восприняла близко к сердцу то, что фильм на реальных событиях, а зло осталось не наказано.

Видимо в жизни всегда так, богатенькие всегда выходят сухими из воды, что бы там они не натворили. И хоть в фильме давали понять, то что герою было тяжело, и глубокая психическая травма с детства... Всё равно не оправдывает это его. Вобщем да, впечатления после просмотра неоднозначные.