Тепло наших тел ниче так. на один раз можно посмотреть. правда я всегда оч мучаюсь, глядя фильмы про зомби. логика знаете ли покоя не дает никак... ))) ну как? каааааак они могут существовать пока сердце не бъется? ну вот фильм был с Милой Йовович, там как-то объяснили ,что в мозге типа активируются простейшие импульсы - ходить, моргать и т.д.
но как эти монстры едят? ну не дает мне покая... ну сожрал ты человека. и что оно дает ,если кровотока нет? и куда девается ,если зомби, пардон ,не какают...
ну вобщем про ходячих мертвяков никто так нормально не обосновал ничего ,поэтому трудненько мне такие фильмы смотреть ))) вот в Дневниках вампира там нормально пояснили про вампиров - типа у них нормально функционирует организм ,и кушать могу обычную еду ,просто крови хоцца )))