там же не только молодой парень свою роль сиграл - затея то старого друга была, он его досконально знал 
аааа. так это седой тот дедуля все устроил? а я ступила ,че это он картину в подарок в конце прислал...
ой. простите. кто не смотрел - не читайте ))))
я такие фильмы люблю смотреть по нескольку раз. когда уже знаешь концовку и кто есть кто интересно наблюдать не за самим сюжетом ,а за мелочами - кто что сказал и что это будет значить дальше ,кто как себя ведет ,кто врет и т.д.